Татьяна Дедяева

ну и вы ув. подскажите мне

а вы когда не будь снимали с 4 этажа вообщем с вашего окна как молодежь на улице целуются и обнимаются???? я вот сег. снимал любитель такое снимать
скажите в этом не чего страшного нету?? ?

и когда снимали как прятались ли вы за стенку??? просто думаю оно видно ли как с 5 этажа снимают, ка кна первом этаже на улице на лавочке молодежь сидит и целуются ??

Елена

конечно снимал, и завтра буду снимать
я не прячусь, у меня 24 кратный охуительно ацкий зум, меня не видно