Наташа Соловьёва

Когда юные глупцы боготворят своих избранниц они представляют всю ту мерзость, которая с ними происходила и происходит?

Ел
Елдос

Лучше быть юным глупцом, чем постаревшим вялым циником) . Ну, это мое мнение, конечно)

Galina Viktorova

все относительно

Дима Тишкин

Ну.. . в самом начале я тоже стараюсь не думать, в каких помойных вёдрах его член побывал когда-то.. . и ещё побывает - они все блядуны))))

Мария Полухина

мне пофигу---я реалист

Олег Репецкий

Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Vip Александр

нет, но чувствуют наверное

Александр Духнов

мерзость повсюду.. а вот чю и... скажем так- свои собственные радости, -выбор. это важно. а все лезут в чужие мысли.. вероломно... зачем. все равно нихрена не понимают.

М К

Как сказал один мудрец - Плохо не то что происходит с человеком а то как он это воспринимает. Все совершают ошибки но не все на них учатся.

Евгения Флегонтова

не смотря на всю мерзость, что есть и была, нужно уметь не черстветь. а продолжать верить в любовь, в хороших людей!