Алла Долинская

Кого выбрать: пылкого, но юного влюленного или взрослого, интересного мужчину, который не спешит проявить свои чувства?

Ее Е

Главное- холостого

ДА
Диля Абдиева

Как говорили на выборах: "Выбирай сердцем! ";)
Логика обманет и создаст повод для сожалений. Выбрав сердцем не будешь сожалеть, даже, если ошибешься: себе не врала))

Oxana Vergadoro

Выбрать нужно того с которым будем не скучно, весело и просто хорошо.

Светлана Бородулина

Крути роман с обоими, пока не поймёшь )

Вікторія

люди ищут, а ты выбираешь. Какашка. За адвоката замуж иди, он пинжак носит.

Виктория

Того с кем в постели лучше)

Оксана Иванова

Женщинам следует скрывать даже мысленную возможность выбора. Вас сразу же квалифицируют как шлюх. Вы товар - товар должен лишь ждать покупателя. Большевики с их равенством полов, мягко говоря обосрались.

Мария Полухина

Обоих, главное, чтоб они в разных районах жили.