Галина Ким

Здравствуйте. Помогите, пожалуйства, вопрос жизни и смерти. Не знаю, какую тактику выбирать при знакомстве с девушкой.

Вот мне понравилась девушка, а я не знаю, как поступить - если скажу, что нравится, то выдам себя и стану неинтересным лохом, с другой стороны - если не буду добиваться, то могу навсегда потерять шанс. Как мне быть? Прошу не издеваться.

Ирина Майорова

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Виктория Брандес

Подкати к ней и скажи " Девушка вашей маме зять не нужен ? "

Жм
Жменька

ТО ЧТО ТЫ ПОДОЙДЁШЬ И ПОЗНАКОМИШЬСЯ-ЭТО УЖЕ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ, ЧТО ОНА ТЕБЕ НРАВИТСЯ... НАЧНИ С КОМПЛИМЕНТА!!!))

Наталья Булгакова

думаю что именно если будешь ходить вокруг да около, будешь лохом
не стоит мямлить, подойди и в прямую скажи, а если уж не получится попробуй послушать аудиокниги Алекса Лесли, он много об этом говорит, и весма недурно.

Sa
Sajidam

Для начала настроить себя так, что это НЕ вопрос жизни или смерти. Это вообще НЕ вопрос. Вопрос в том что ты из себя представляешь. Как себя ощущаешь. Получаешь ли кайф просто от жизни без никого. Вот вопросы жизни или смерти. Ты не с того конца начал.

Дмитрий Пивоваров

Подойти к ней, представься. Спроси как ее зовут. Пригласи прогуляться, или проводить ее до дома. Предложи ещё встретиться. Скажи, что тебе понравилось с ней общаться. То, что она тебе понравилась при знакомстве сразу говорить не надо. А то ещё вдруг напугаешь девушку таким напором. Будет ещё свидание, тогда и скажешь.

И узнай свободна ли она. А то если есть парень, то можно и отхватить, за попытку увести его девушку.

Bad-Boy Sexy-Boy

если рассматриваешь методы знакомства через интернет вот тут отличные рекомендации http://xn----7sbabolwb2biayedfjfcky4dxl.xn--p1ai/novosti/etiket-znakomstva-v-internete.html