Андрей Комаров

пишу человеку сообщения в агент, а он не отвечает хотя сидит в онлайне с телефона

Дикий

Может гореть онлайн, а его может и не быть. У меня несколько контактов так горят. Сына и подруги и я точно знаю, что сейчас они спят) С тел. так бывает.

Nobody

Не факт, что у собеседника на телефоне Агент стоит! И тем более мало вероятно, что собеседник любит Агентом пользоваться.

Ан
Анюта

может, он спать лег, а выключить забыл?..

Альбина

Ну и что?
В чём суть вопроса-то!?

Гульмира

он не видит ваше сообщение, просто не вышел из агента и горит зеленым светом