Светлана Кособокова

Подскажите фильм, где какого-нибудь мужика засасывает в унитаз. Чтобы это был фильм ужасов.

Чтобы была такая сцена. На крайняк в трубу какую-нибудь. Опять же канализационную. Мб это фильм про чудовище какое будет, которое оттуда щупальцами влазит и туда тянет.

Анна Груздева

В каком нибудь из фильмов Гоблины такое наверняка есть www.kinopoisk.ru/film/32553/ их 4 части и они вылазят из унитаза.

Алёша Мальчик

Вспомнился только один фильм: "Подъём с глубины" - http://www.kinopoisk.ru/film/3551/
Там есть такой момент с щупальцами из унитаза и чуваком, несчастным пассажиром корабля, которого эти щупальца туда затащили...

Анна Дрындина

Подсказываю: "Мимино" - чем не фильм ужасов?
"Мизандари догнал Папишвили в туалете и макнул его несколько раз в унитаз"

Tatiana R

Саблезубая тварь.