Евгений Очагов

Здравствуйте, я ищу книгу Human rights between idealism and realism посоветуете пожалуйста (бесплатно)

Ирина

books.google.ru/books?id=p3BCAgAAQBAJ&pg=PP1&lpg=PP1&dq=Human+rights+between+idealism+and+realism&source=bl&ots=638D8Gs9XL&sig=HiyHGkVJju1CU5a_QSG0L33ullc&hl=ru&sa=X&ei=svFXVLfqGNHpaPjagfAI&ved=0CDsQ6AEwBw#v=onepage&q=Human%20rights%20between%20idealism%20and%20realism&f=false

Светлана Неврова

google.co.il/books?hl=iw&lr=&id=J7gVpn95iNEC&oi=fnd&pg=PR9&dq=Human+rights+between+idealism+and+realism&ots=8IVAfvqOLj&sig=M1r9ArnvH1Rxa7bKe692DW4XPoM&redir_esc=y#v=onepage&q=Human%20rights%20between%20idealism%20and%20realism&f=false