Маруся

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно бесплатно скачать "свежие" книги по Гражданскому процессу

Подскажите пожалуйста, где можно бесплатно скачать "свежие" книги по Гражданскому процессу Яркова В. В. (ред. 2011г. ) и Треушникова М. К. (ред. 2011г.) , а так же Научно-практический комментарии к ГПК (ред. от 2010-2011гг.)

Елена Прошина

То есть Вы спрашиваете где можно украсть книги по процессуальному кодексу? ))))