Мария К

~~~Не нужно бояться брать то что принадлежит Вам? ~~~

Наташа Жирук

А оно то само с этим согласно и об этом вообще в курсе?))

Света Козлова

сдачу на кассе

Ли
Литвинов

попробуй, докажи что непренадлежит...

Катя Шамкина

я беру что захочу! (в холодильнике!)

Умар Гафаров

Бояться бессмысленно, потому не обязательно: реакция окажется молниеносной)

Мария Атанова

Взять сигарету из пачки, что лежит в моём кармане, нормально ка бы. А вот вытащить из кармана только что забитого ногами до смерти, по моему ...плохо короче.

Ангельский Волк

В какой-то степени и да, но иногда бывают люди которые думают что это их, но на самом деле не так, спорный вопрос..))))))