Эдуард Гарбузов

Младшей тоже бояться?

23-летняя девка, насмотревшись, как старшая товарка делает привороты на мужика, и мужик становится безвольным рабом и его можно доить как финансовую корову, тоже стала подкатывать к этому мужику и делать на него привороты. Ну, она же видит, что старшей товарке ничего за привороты не было, а живет как сыр в масле катается, почему же и младшей товарке не использовать этот денежный источник?

Сейчас старшая товарка боится, что мужик отомстит ей (ведь приворот все же испортил порядочно его здоровье ). Нужно ли и младшей товарке бояться за сделанные ею привороты? Она же не так много их делала

Екатерина Потапова

нужно относится как к людям а не к собакам. им обоим вернётся в тройне.

Ек
Екатерина

все возвращается... бумеранг... рано или поздно...

На
Наталья

в каком же ебнутом мире мы живем...