Дмитрий Янушевский

Как перестать бояться?. . Внутри)

Мне 19 лет. Уволилась с работы из-за низкой з/п. Увидела на сайте подходящую вакансию. Но я боюсь звонить в отдел кадров. 😞
Все началось еще в подростковом возрасте. Дело в том, что у меня под правым глазом родимое пятно. Оно у меня с рождения, и человек, который меня не знает, может подумать, что это фингал. Со временем оно уменьшается, но из-за него надо мной часто смеялись в школе старшие девочки. Это отложило отпечаток на мою самооценку, у меня с детства есть убеждение, что я хуже всех и т. д. Хотя на личную жизнь и отношения с мужчинами это не повлияло, у меня есть парень, мы вместе живем.
К тому же, не раз приходилось сталкиваться с хамством взрослых тетек в отделах кадров, различных гос. структурах. Хамство не насчет моей внешности, про это не было ни слова. А просто такое высокомерное отношение. Я, когда ездила учиться на курсы, заполняла анкету в центре занятости, и там одна тетка прицепилась, что я неправильно пишу букву "ж", и что я состою в какой-то секте 🙂 И это самый милый пример. На моей последней работе вообще было принято обращаться к работнику "е* твою мать". И теперь я тупо боюсь звонить. Понимаю, что это глупо, но боюсь. Это мешает жить. Что делать? 😞
Еще меня смущает то, что у меня много мест работы, я хочу теперь поменять трудовую, и сказать, что потеряла ее. Нужен ли им такой работник: без трудовой, без опыта работы, но зато, который закончил курсы по специальности, на кот. они берут? Что делать?

На фото я. Приблизив, вы можете посмотреть это родимое пятно

Нина

перестаньте комплексовать... плюньте на всё и вперёд, у Вас всё получится - поверьте барышня

Надежда Демидова

вот и он так говорил всем

Татьяна Небера

xamstvo-eto izian obwestva,a rodimie piatna-osobennosti nawey individualnosti,poetomu v 19 let mnogo smen raboti -norma,iskala luchwee mesto,naberis xrabrosti,bud vewliva i vse budet okey

Павел Тюрькин

знаешь.... я работаю с людьми и постоянно случается так что на меня наезжают, я игнорирую и делаю свое дело я всегда приветлив всегда на позитиве и со временем ко мне начинают относиться так же, надень маску и все пойдет как надо

Наталия Боклаженко

Ну если боишься, значит, ты пришла в эту жизнь отрабатывать свой Страх... Родимое пятно у глаза и хамство - это всё искусственные детали, данные тебе для лучшей отработки. Но у тебя есть парень, и твоё лицо не изуродовано кислотой или огнём, как у других девушек (у которых ни парней, ни работы уже не будет никогда)... Лёгкая отработка.. .
С парнем нужно официально расписаться. Не захочет - бросай его, не раздумывая. Но официальный брак - это уже какая-то помощь с Неба и отключение заповеди "Не прелюбодействуй" (но только не для изменяющих).. .
Всё у тебя будет Хорошо, поверь мне....

Сергей Будкин

а на фото внизу это кто ?

Роман

Надумала то надумала себе, Все у тебя нормально, а ситуации всякие у всех бывают. Звони и не бойся черз телефон не укусят) Это я тебе точно говорю))

Юлия Фёдорова

Выработайте в себе привычку делать то, чего боитесь. И тогда ваш страх наверняка умрет.

Галина Федорова

да у меня вообще синяки под глазами хронические, как будто 100 лет стажа алкоголиком. А я вообще терпеть не могу спиртное. И ничего. Живу, работаю.
По поводу работы - начихай на всяких придурков, которые к буквам цепляются и делают безосновательные выводы. Знай, что не все работодатели - конченные (или обконченные или еще какие-то) дебилы. Изредка попадаются и нормальные (по крайней мере временно нормальные) . Хорошим признаком такого работодателя является его интерес не к тому, как ты пишешь букву Ж, а к тому, что ты реально умеешь. Насчет трудовой - если там ничего ценного нет, можешь попробовать припрятать ее, но, если там есть какая-либо ценная запись, то не стоит отказываться от нее. Просто заранее продумай ответ на вопрос, а почему вот тут всего несколько месяцев работала, а почему там недолго была. Где-то можно мотивировать ухудшением условий труда, где-то снижением з/п, где-то невыгодным изменением графика - можно много придумать вполне правдоподобных объяснений.
А по поводу родимого пятна на фотке - ты бы хоть кружочком обвела, а то как-то не очень заметно...