Василий Винокуров

как перестать бояться, стисьняться мальчиков?

Андрей Чижиков

детка тебе лет сколько) такое ощущение ты вообще ребёнок.... 13 лет или сколько 15,
так и должна девочка быть скромной))))))))))))

Анна Аверина

просто вспомни что когда ты в песочнице с ними играла-не боялась)) ) ну и что изменилось с тех пор?)))

Жанна Парсегова

собраться с духом, быть весёлой и интересной, стильной и общительной, постараться завести дружбу с кем нибудь из них, а ещё лучше прочитать пару полезных книжек про взаимоотношения в обществе м\у молодыми людьми и девушками ...

Наталья Решетова

бояться, стисьняться мальчиков?
что же их бояться.. ты ведь девушка! юная и прелестная.. оденься эротичнее сделай макияж. будь смелее=результат сам явится

Shaxin Nazirov

Как только у тебя начнутся сексуальные атнашения с мужиками -- То. ОоГо го. Тока держись. Наоборот. Мальчики начнут не только Стесьнятся -- Бояться будут!!!