Глеб Лапков

Нужна ли Sony PSP в 2014 году?

Недавно копался в своих старых вещах.. . Нашел прекрасную Sony PSP 3008. Состояние отличное, прошитая, все дела.. . Вот думаю.. . За сколько её примерно продать можно и стоит ли? Ведь у меня есть Xbox 360, комп, ноут, iPad. Можно ли PSP на iPhone 4/5 поменять?

Владимир

ай под слишком пафосно и неудобно в игры играть, а Psp по олдфагу по хардкору, на парах хорошо время просирать и домой ехать не пялясь в окно .

Светлана Тазина

Пахнет пизд*жом

M_
Max _

Нельзя, она стоит то уже долларов 80

Ю)
Юляшка ))))

хм) давно продавал соньку 1008 за 1000 руб.
интересно, ей в музей пора уже? я даже что-то не припомню, мол до сих пор старые актуальны и игры на них выпускают

Ирина Степанова

Тыщи за 2-2.5 можешь продать.

Екатерина Вдовина

только если для коллекции, то нужна. а так игры на неё не выпускаю, а ps vita поддерживает psp игры (цифровые версии)