Галина Мишланова

Помогите найти настоящего экстрасенса, который действительно поможет, а не просто деньги сдерёт и пыль в глаза пустит???

Танечка

Такого не найдёшь, потому что экстрасенсов нет.

Ан
Анастасия

тут их рассадник )) Выбирай на вкус ))

Та
Танюша

Для начала ваши данные нужно видеть, знать суть проблемы.

Анастасия

да выложите вопрос. посмотрите кто ответит с знанием дело, пообщайтесь спецом. а так надеется на других, не факт что рекомендация оправдает себя

Алина

Экстрасенс вам не нужен. Ваша проблема надуманная и не стоит внимания специалиста.

Вероника

в общем начните с самого начала когда пришли проблемы в семье и болезни, отматывайте время назад где было всё более менее, был ли человек какой подозрительный, может знакомый который скрытно может завидовал. Поройтесь в вещах и там где бы не стали лазить дома, это на первое. Ну а так, дыма как и огня друг без друга не существует. ТО есть на свете за всё есть ответ и реакция, и вероятность есть такая что никто не возьмётся решать Ваши проблемы. Почему и как же так, не хочу объяснять, потому что некоторые вещи люди просто не принимают в своём сознании.

Александра

Ты проблему выложи и свои данные, а там решим кто ее должен решать. Халява за фантики вредит карме.

Ал
Альбина

Смотри мой ответ на аналогичный вопрос :http://otvet.mail.ru/answer/1732043105/cid-178849822/

Ан
Анна

Опираясь на прошлые события, будущее предсказать не сложно. А так, всё верно, нет экстрасенсов. По телевизору, это шоу по сценарию