Cветлана

Слежу за шоу "Голос" - и если первый сезон был классным, то второй и третий- особо не приглянулся. Вопрос такой-

Как вы считаете, почему особо из них никто не запоминается, несмотря на реальное наличие мощнейшего голоса и диапазона? Вот девушки там почти все щеголяют в платьях, как модели. . но ни одной фамилии из сезона 2-3 не вспомню- да и не хочу даже. ПОЧЕМУ они такая серость? Только в Рос. проектах так? Что скажете? Ведь согласитесь, никто из них- ну, кроме Наргиз яркой- не тянет на ЗВЁЗД шоу-биза вообще? Даже имея этот самый Голос...

Катерина Katesekret

потому что они кроме своего таланта не блестят пиаром и скандалами, что как раз заставляло бы общество часто слышать их и имя

Наталья

Не согласен, первый сезон запомнился, потому, что первое всегда запоминается, но второй сезон был гораздо сильнее по составу: парень из группы Ther Maitzz, Тина Кузнецова, Наргиз Закирова. А вот нынешний сезон действительно очень уныл. Во-первых наставники приелись, они и друг другу уже приелись.. . одна болтовня на шоу вместо музыки. Бесит это.

Кристина Кристина

Смотрела Хочу к Меладзе из Киева, вот ЭТО серость!

Анастасия Прокофьева

Второй сезон был блестящим, хотя и выиграл его совершенно серый певец, даже фамилию его вспомнить не могу. А вот третий сезон действительно плох. Очень некачественное, фальшивое пение, особенно это было заметно на слепых прослушиваниях. Но более всего поражают наставники, они практически каждую песню называют шедевром, рыдают во время исполнения и не замечают проколов, которые их профессиональные уши просто не могут не слышать. К сожалению создалось впечатление о "домашних заготовках" судей во время голосования. Слежу очень пристально, поскольку в команде Билана выступает наша близкая знакомая. Пока разочарований больше чем очарований. Увы.

Николай

потому что всё куплено, как бы вы не верили, что всё по настоящему.

Николай Гусев

Я первый сезон смотрела с удовольствием, второй тоже, а третий уже как то приелся.