Ан
Анна

о ЧЁМ ВТОРОЙ СЕЗОН Dream High ?? посмотрела первый очень понравился, но про второй говорят что полная чушь...

Андрей Матвеев

Не думаю что чушь. Просто 2 часть мало чем связана с 1, другие герои. Поначалу кажется глупо, но если смотреть дальше то привыкаешь и оказывается что на самом деле не все просто как кажется. Честно скажу 1 часть мне больше понравилась, но и 2 тоже неплохая и имеет место быть.