Екатерина Арлет

Почему "голодные игры" такая популярная франшиза? Я посмотрел первый фильм - чушь какая-то.

А столько бабла в прокате собрал. Еще книги миллионными тиражами продаются. Там вообще ничего особенного и оригинального нет, обычная фантастика с типовым сюжетом.

Виктория Мищенко

Да, фильм калл. Тоже не понимаю, за что его любят

Иван К

Фильм не смотрел, а вот книга по меркам сегодняшней литературы, я бы сказал, очень даже ничего, по крайней мере для подростков сойдёт.

Сергей Устинов

Шикарная книга и фильм.