Авдонин Дмитрий

Фильм где мужик охотится за мужиком Если нет ответа, не пишите, не давайте мне повод вас ненавидеть.

Лиля Фомина

"Трудная мишень"

Н(
Настя (7) Соболева

мужик за мужиком таких много укажи хотя бы русский фильм или нет фантастика или нет

Иван Михайлович

,,Афёра, , 1973 год

Ярослав Данилюк

" Смертельное убийство".

Лана Беликова

Первое, что пришло в голову - "Поймай меня, если сможешь". Также вполне себе подходит "Коллекционер", но там и женщина есть. Ещё есть комедия "А как же Боб? " про пациента, который преследует своего психотерапевта.