Ал
Алсу

Зачем канал СТС организует съемки ремейков сериалов иностранного - чаще всего испанского производства?

Почему нельзя просто пустить в эфир оригинал?

Примеры:

Ковчег

Черная Лагуна

Ангел или Демон

и другие

Виктория

Оригиналы они бы пустили где-нибудь в 2000 году, а сейчас просто показывают, что тоже "могут" делать сериалы, и теперь это вошло в привычку, и никакого оригинала зритель данного канала никогда не увидит, если не зайдет в интернет. Да и, просто потому что воровать или делать ремейки *хуже оригиналов* проще, чем что-то самому придумывать, потому что когда действительно кто-то что-то придумывает, то это обычно получается что-то на тему любовных тридцатиугольников, уголовщины и деревенского юмора.