Татьяна Афонина

Splinter Cell - Conviction есть полностью русифицировання версия? Кто в курсе?

Я вот щас играю в одну. Так она русифицирована полностью. Но некоторые моменты, к примеру когда Фишер узнаёт правду. Вобще не переведён. И урдроперевода тоже нет. Кто знает? Есть другие версии игры может? Где полностью перевод?

Виталий Назаров

Любительский перевод никогда не будет идеальным, а он всего один. Так что нет.