Александр

Можно, я продублирую вопрос... Мужчина МЕЧТЫ. Он какой??))

Ланочка Честная

Заботливый и любящий. Все остальное - это на вкус женщины..)

Юл
Юлия

1)Несуществующий 2) бабы, которые об таком мечтают, его не стоят

Nikolai Isaev

Родной...

Павел Мальков

Мужчина мечты — это тот, кому всё по плечу, а не по барабану.
ОН умеет слушать, слышать и понимать. Он краток в словах и безграничен в
поступках… Быть настоящим мужчиной, это не значит подчинить себе
женщину. Это значит, что бы женщина, не хотела бы любить, никого кроме
него.

НЕ
Наталия Ершова

Можно я Вам своё фото -в "личку" пошлю??!

Better Fellow

С грудью и из Тайланда)

Екатерина Горшкова

Такой говорливый и обаятельный)) ) Ахахаха))) )
Ребята! Работаем!

Юлия Зыкова

Как то мимоходом начало фильма увидела, пришел муж домой подарил жене колье (юбилей совместной), потом вывел во двор, машину, потом торжественно преподнес, свидетельство о разводе и документы на шикарный дом и... застрелился, ну чтобы не обидно даже было, что такое сокровище еще кому то достанется, дальше не видела, но похоже это мечта была или сон)))))

Алексей Стыкин

) я например
правда то мечты сумашедшей))

Кирилл

Чужой

Maksim Makarov

Слепоглухонемой моряк дальнего плавания.

Николай Гусев

скромно так.. . Я?!

Алексей Ершов

это.. . смотря кто мечтает.. . одной подавай сладкое яблочко, а другой - солёный огурчик...