Максим Якимчук

А выбор. Он же есть всегда?:)

Денис

Когда Есть Выбор - это Свобода, а когда Выбор ОчеВиден - это Счастье!:)

Рузанна Кагермазова

Мы совершаем выбор каждую секунду, иногда даже на уровне подсознания. Мы сами, только мы, выбираем сидеть ли в интернете до 3х часов ночи или поспать уже наконец, жениться или быть холостяком до конца дней своих, быть одиноким или самому подружиться и обрести счастье, стать успешным и много трудиться или так и отсидеть зад на всю жизнь. "Жизнь - это череда выборов"

Алевтина =)

ГЛАВНОЕ-НЕ ОШИБИТЬСЯ!

Тимур Чик

Да, выбор есть всегда.... не грусти... сам же знаешь ночью всегда все сильней, а утром все образуется и будет чики-пуки: -)

Юлия Матиевская

Был, теперь учавствуй в развитии Китайской экономики.