Альбина Хаирова

Магический рецепт счастливой жизни: в чём он? ) Назовите хотя бы три-пять ингредиентов?

Виталий Назаров

1)Любовь
2)Любовь

3)Любовь

Перечислять можно бесконечно, но всё упирается только в Любовь.

Светлана Белозёрова

Достаточно одного. Быть человеком. Правда люди об этом не знают.

Марина Алаторцева

Гармония с собой, уверенность в себе - вот и весь прекрасный рецепт. Следуя этим правилам, вы всегда будете знать чего хотите, и мужчины будут тянутся к вам достойные! проверено лично.

Мария Авалян

Магия это не кулинарная книга . Все "рецепты" подбираются индивидуально теми, кто их даёт, для тех, кому они даются .

Екатерина Нестерова

Хорошее здоровье, самореализация, материальный достаток, удачная семья - тогда будет и уверенность в себе, и гармония с собой))

Андрюшка Андрюшка

когда все хорошо, родные и близкие живы и здоровы, нет войны и т д

Оксана Залецкая

1. Умение набирать энергию;
2. Умение пользоваться энергией;
3. Умение обмениваться энергией с другими.
Как следствие: успех в профессии, счастливая семья, здоровье, благополучие, надежные друзья/партнеры.

Иван Поляков

хочешь быть счастливым человеком - будь им, независимо не от чего, ингредиенты - любовь к Богу, к себе и ко всем вокруг и все