Ольга

Девушка мечты. Это какая?:)

Наталья Л.

Чертоффка!))

Екатерина Лейко

моей или твоей? или общей?

Юлия Лебедева

Красивая, стройная, умная, умеющая готовить и которая готова построить семью.

Veronika Gagarina

о которой я не знаю ничего лишнего.

воткну, пожалуй, кусочек текста из одноимённой песни.

Сколько всего мне нужно не знать о тебе, чтобы обожествлять тебя? Есть столько слов, которые ты произносишь в моё отсутствие, которые могут меня ранить и навсегда разочаровать. Лучше мне не знать о тебе ничего лишнего. Лучше мне боготворить тебя, находясь в неведении. Наивно думать о тебе лучше, чем есть на самом деле. Лучше мне не знать о тебе ничего лишнего. И выдумать ещё несколько идеальных черт. Лучше мне не знать о тебе ничего лишнего.

Эльвира Хамитова

её не существует

Юльсэн Нефедова

Это лесбиянка, ведь мечта - женского рода

Анна Рыжкова

Мне девушка неположена, у меня мужчина есть в мечтах, но такой как мне надо еще не родился, а я уже и ждать-то не могу-время: -)

Салават Хероев

Без особых недостатков и которая поуши влюблена в тебя