Дмитрий
Дмитрий

Айфон переглючело, у кого - нибудь было такое??

Доброй ночи, не могли бы вы мне помочь разобраться, что с моим телефоном. Iphone 4. Он внезапен как никогда. Выключился и все. Думала сел, поставила на зарядку, яблочко загорелось, и провисело мин 30. Думала переполнила память, его переглючило. Хотела почистить с него все как со съемного носителя. Компьютер его не видел, но через айтюнс пытался соединиться, даже подвибривал там себе что-то. Но т. к согласия на подсоединение дано с телефона небыло, все попытки окончились неудачей. Я перезагрузила на всякий случай коспьютер. После этого и айтюнс перестал видеть тел, и на зарядке и подлюченным к ноуту он стал включать яблочко на несколько секунд выключать, потом снова включать и т. д. Проблема в том, что у меня сломана кнопка вкл. Денег у меня нет на ремонт, на новый телефон тоже. Вот надеюсь, может поможете словом?

Александр Матвеенко
Александр Матвеенко

Это высшие силы борются со злом. Оказалось, что глава компании - содомит.
А кроме шуток - компания давно скатилась в унылое г. И ее популярность - это усилия сектантов. Из секты свидетелей Стива.
Еще 4 и 5 айфоны имели проблемы с батареей, к тому же - незаменяемой. Все ради людей: порадовался полгода - и покупай новый.

НП
Наталья Петрова

Замените зарядное и шнурок, одолжите к примеру и зарядите нормальным зарядным, и повибрируйте разъемом, может он гавном забит или уже отломался ...

Похожие вопросы
У кого есть Айфон А6++?
Китайские Айфоны 5 вообще кого то интересуют???
у кого есть айфон? как он вам? И СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ 5?
У кого есть опыт в использовании китайских копий айфонов?
что такое айфон? чем обычный сенсорный телефон от айфона? а чем айфон отличается от айпада?
Вопрос доя тех у кого айфон!!!
у кого есть айфон? ? нужен ответ
у кого китайский айфон? в чем различия внешне от сша?
Ребята, у кого айфон?
Какой всё таки у неймара айфон?