Георгий Дымов

посоветуйте! где взять белые перья!

хочу сделать сама крылья ангела. (такие какие мне нужны -в продаже нет)
слепить то можно. руки из того места вроде растут! но вот блин задача... где взять перья???

Саша

В магазине, вы не поверите. Мы покупали перья в магазинах тканей и фурнитуры, в магазинах для творчества и в рыболовных.

Владимир Крикунов

В секс шопе разве нет крыльев? ? Тогда иди на птичий двор

Юлия Гененрайх

Подушку разорви 🙂

Василий Ганжа

все просто! подойди к зеркалу, повернись задом, выщипывай. думаю отлично получится

Димка Михайлов

Купи крылья которые тебе не подходят и обдери с них перья