Николай Кадушкин

куда деваться старичкам роцкерам когда их альбомы никто не покупает и ихний звуковой к. а. л никому больше не нужен?

Ан
Анна

я ьы вот купил ирон баттерфлай. ин а гадду да виду. они краусавчики

Re
Renat

Эти роцкеры (как ты их назвал) по своей популярности, переживут твоих нынешних треперов-однодневок.

Иван

К тебе домой, выпивать и ворчать о старых добрых временах))

Ро
Роман

нарушений что ль те покидать, надоел чёт

Евгения

102.0 FM, старейшее радио показывает обратное! Рок живет долго, а всякая попсня - бабочки-однодневки!

Мария

Ехать в Крым тусить и пить пиво