Ко
Конфеточка

Подскажите игру где надо выполнять задания, ходить в клуб и находить парней, если iq не хватает в библиотеку.

Можно устраивать модные поединки. Еще можно завести собаку или кошку и если умер ты можешь себя воскресить и можно отправиться в отпуск. Это онлайн игра, но я названия не помню. Подскажите плиз

Чем-то игра похожа на игру Модницы

Руслан

модные поединки лол

Алексей Андреев

Что-то похожее на Аватарию (игра в Вконтакте) . Хотя, я не уверена, что там можно умирать. Был бы Симс, если бы это была скачиваемая игра