Алёна Александровна

подскажите игру. что бы ходить мисии выполнять типа Dead Island, но не обязательно про зомби!

Наталья Тенькова

Это survival horror с элементами RPG. А Вам, судя по всему, нужны именно RPG (открытый мир + прокачка героя + выполнение набора миссий в произвольном порядке) . Если не ходить по миссиям, а ездить, то и GTA под ваш вопрос подходит. Критериев бы побольше.