Олег Зуев

Посоветуйте игры про зомби типо dead island (дед айленд) типо выживаешь и все такое....

Посоветуйте плиз умоляю, очень хочется пойграть, желательно предлогать сразу несколько вариантов, зарание спасибо

и ещё,чтобы была хорошая кампания и сюжет!! ! и хорошая графа желательно...

Алексей

Left 4 dead, Left 4 dead 2

Геннадий Терентев

Dead Space, Там есть Сюжет хорошая графика, создатель Visceral Games.

Дмитрий

laft 4 dead, laft 4 dead 2, земля мёртвых