Анечка Якубенко

dead island проблемма с зомби

кароч с зомбаками проблемма ну и с людьми зомби стоят на месте и не двигаются хоть танцуй перед ними а если тронуть то нападут или на тя пойдут и зависнут в этом положении будто анимация зависает все зомби играть не возможно с тем же тараном бежит на меня и все анимка зависает стоит одна нога на земле другая в воздухе вокруг него бегаю бегаю бью бью а он так и стоит бывает выходят из ступора нападают или идут на тя и опять зависают также люди почти береш задание там где они должны идти кудато или еше чето а они стоят на меня смотрят так можно часа 2 стоять пох он стоять будет чтобы вывести из ступора его приходилось или бегать по локации (циям) ждать или умерать итд играть невозможно большая проблемма была в полиц участке в 1 раз бандит выбегал из за угла (самый первый бандит в участке) и направил пистолет и стоял не двигался я бегал вокруг него там в офисе крушил вернулся он также стоял я в него топоры кидал итд уходил приходил он поевлялся и стоял также а труп исчезал потом бегал бегал забежал в гараж бегал там бегал через гдето час обнавился список задач и появился убить бандитов пришел и стоят там кучка и стреляют по мне я играть не могу что только не пробывал будто с читом играеш пробывал разные репаки лицензию итд читал на форумах у людей бывало такое но ответа не нашел полностью промачена что делать незнаю...

кстати у кого такая же проблемма и проблемма с этими как их кароч ацтеками где лаборатория там где еше надо на арене поубивать их войнов которые из тунелей не выходят купите гранат побольше лутче гранат с молотовым незнаю как получится и кидайте в пешеру мне помогло я потратил 20 лимонок а там сколько понадобиться незнаю

Семён Страхов ты хорошо почитал? пробывал разные репаки и лицензию я уже пол года с этим парюсь норм поиграть хочу раз 600 переустанавливал

Танюша Душечкина

Переустанови игру

Абдусамат Урунбаев

Ты нашел как исправить ???