Андрей Пестряков

ПОЧЕМУ МУЖ ПРИШЕЛ БЕЗ ПУГОВИЦ НА ГУЛЬФИКЕ ?

Ксюша

прибей его сковородкой

Мирель Чолпонкулов

не подвластно уму слово гульфики который пробовал жидкость для мониторов хааааааааа

Мария Блинкова

НА ГУЛЬФИКЕ нет пуговиц

Иван Зибрин

ну ладно-бы свой, так ведь чужой пришёл без пуговиц ! ((

Александр Палютин

а уходил с пуговицами ?

Сергей Шматов

Главное, что пришёл.. А что без пуговиц, так сильно домой рвался..))

Сергей Царёв

Ну чё ты придираИСи?

Изабелла Боня

Во как домой рвался! Цени!

Сергей

Ну так пуговицы на гульфике вышли из моды - начальница велела срочно имидж сменить, вот поэтому и пришел без пуговиц. Выбор стоял - работа или пуговицы.))