Ан
Аня

где обучиться на бортпроводницу? Подскажите!! где в Санкт-Петербурге можно пойти отучиться на стюардессу!!

Lion

они сами направляют на курсы-кастингуйтесь в компании

Оля Смольянинова

Стюардесса - это самая скучная профессия на свете. Ты ходишь по рядам и разливаешь напитки, раздаешь невкусную еду, а потом собираешь грязные стаканчики и посуду. А - еще пакеты поблевать, если кого укачивает. Ты побываешь во множестве аэропортов разных стран, но они ничем не отличаются друг от друга, а в эти страны ты так и не попадешь, потому что у тебя не отпуск, а работа.

Алексей Кононов

Список из 13 программ бакалавриата и специалитета 6 вузов России, после окончания которых можно получить профессию "Бортпроводник (стюардесса)" можете посмотреть здесь https://postupi.online/professiya/bortprovodnik-styuardessa/programmi/