Раиса

Какая видеокарта лучше HD 5770 или nvidia gefore 9600 GSO ?

Галина Ганьшина

HD 5770 конечно новее и быстрее..

Андрей Матвеев

5770 потому что в 6770 перешывается ) и держит DX11 и вообще мощней!
_hwmasters.com/upload/files/Bioses/XFX.HD5770-ZNFC_to_HD6770.7z

Андрей Лакомов

Вот мне вообще интереснно, как такое железо ещё живёт в компах?
Почему не меняется годами, не выкидывается просто на помойку?

Юлия Воробьева

Для игр обе галимые. . ну а вообще HD 5770 шустрее чем NV 9600...