Наталья Зверева

Помогите навести примеры основных видом горения.

Например: тление - тление мокрых дров в камине.

Вспышка - кратковременное интенсивное возгорание ограниченного объема газовоздушной смеси над поверхностью горючего вещества или пылевоздушной смеси, что сопровождается кратковременными видимыми вспышками, но без ударной волны и устойчивого горения. ПРИМЕР?

Самовозгорание - это самовозгорание, которое сопровождается появлением пламя. ПРИМЕР?

Анна Авдеева

1) или горение "горючей смеси" или можно молнию приплести - горение смеси газов в атмосфере (если можно так назвать) 2)смесь сахара и перманганата калия