Яна Гасанова

ребят где скачать physx by ageia v6.12.02 скажите плиз а то негде не магу найти

Алексей

physx стоит вобще? ? вот его открываешь в панели управления и смотришь версию 6.12.02.. я уверен что она у тебя уже стоит

Печенина Елена

а зачем вы всякой фигней страдаете? если у вас карта нвидиа то качайте драйвера с оффсайта, если у вас радик - то физикс на нем фурычить не будет

ОК
Ольга Криницкая

А зачем, когда уже девятый?