На
Настёна

РЕБЯТ КАК УДАЛИТЬ Physx скажите пожалуйста

Г.
Галюсик:) .

Через установку и удаление программ

Оля Суслова

панель управления лол

Гюляр Гейдарли

в панели управлении-программы и компоненты - там должен быть NVDIA physx

Охотник Заудачей

Geek Uninstaller - устанавливаешь, находишь свою прогу и удаляешь, хотя есть варианты...

Наталья Стадлер

удалит все на вечноRevo Uninstaller Pro
утилита
для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем
компьютере. Программа имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до
и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции
программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника"
предлагает простые, но эффективные инструменты для управления
(деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения
информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo
Uninstaller также предлагает еще набор различных утилит для очистки
системы СКАЧАТЬ+

Капитан Диего

Soft Organizer утилита для полного удаления ненужных программ из системы за счет отслеживания всех изменений, которые происходят во время установки http://www.comss.ru/page.php?id=1389

Revo Uninstaller - утилита для удаления программ, позволяющая быстро, легко и правильно удалять программы на компьютере http://www.comss.ru/page.php?id=518