Да
Дарья

Почему гуманитарный конвой - акт агрессии, а бомбёжка суверенной Сирии - акт доброй помощи?

Александр

Потому что америкосы топнули ножкой - Мы казали! Тут общалась с девушкой, для которой Псаки - образец мудрости и понимания. Я сначала также думала, что эта девушка - провокатор, а потом почитала ее ответы и вопросы... Нет, ну я также не идеал, да и от моего имени иногда пишут мои племяшки.. . Но тут реально клиника.

Андрей

Потому что демократия без бомбордировок и ограбления населения не приходит сейчас.

Ольга Егорова

Такое только в мозгах у янкожопцев

Екатерина

Потомушто Сирия - это ад с демонами, а Украина - это рай с драконами

Loki Laufeyson

Потому что они фашисты и сволочи, наплевавшие на нормы международного права (Ирак, Ливия, Косово) и творящие, что хотят, а мы белые, пушистые и не можем действовать так же, как международные бандиты во главе с черножопой обезьяной.

Shurik Vohidov

в регионы россии которые голодают надо вести конвои

Фатима Мамсирова

Как сказал один американский журналист - потому что американцы могут, потому что американцы сильнее, кто сильнее, тот и прав.

Kis-Myu Kis-Myu

всё дело в клине выборы фашистов Киева -признаны
Донецкой Республики -нет

Мария Разживина

Конвой это много еды для всех даже для пулемётов, а бомбить моджахедов хоть где добрая помощь .

Diypaliuch

ВСЁ в мозгу Запада -- встало РАКОМ !