Евгения Васильева

ХОЧУ НА ДНЮХУ КУПИТЬ ЛЕТАЮЩИЙ ДРОН КТО ЗНАЕТ СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ОН МОЖЕТ ПРОЛЕТЕТЬ?

Ге
Генрих

Разные модели. Есть сутками летают и стоят прилично.

С Моторчиком

это одна из лучших моделей на мой взгляд ЭЛЕКТРОВЕРТОЛЕТ

Летающий дрон, их еще называют коптерами или мультикоптерами - новинка, производства Германии. Это не просто летающая камера. Спектр применения этих машин чрезвычайно широк - от художественной фото-видеосъемки с необчных ракурсов, до поддрежки аварийно-спасательных операций. Летающие роботы-дроны это то будущее, которое уже наступило. Мультикоптер в топовой конфигурации может переносить грузы до 20 кг. и летать с ним на расстояние до 15 км. При этом дрон может лететь как под управлением оператора, так и по программе автопилота. В автопилот можно заложить взлет, посадку и маршрут со всевозможными промежуточными точками. Основные параметры: Время полета от 45 минут и более в зависимости от комплектацииГрузоподъемность до 20 кг.
Функции: Полет, маневрирование, зависание на местеПрокладка маршрута по заданным точкам GPSАвтоматическое возвращение к исходной точке (Coming Home)Автоматическая посадкаКонфигурация:
Карбоновая рама с шасси
Авиационная электроника
GPS модуль и компас
Светодиодные огни

Объем поставки:
Крепление камеры-AV 200 от Photohigher
Пульт дистанционного управления непосредственно на передатчике с телеметрией
ЖК - монитор
5.8GHz приемник видео
5,8 ГГц передатчик видео
LiPo зарядное устройство
Импульсный блок питания

Медер Эшалиев

ЮП насмотрелся!!

Волкова Оксана

и такое есть?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Кстати, если интересно, как в принципе можно применить дрон в хозяйстве, то тут автор довольно детально раскрыл тему - http://www.technology-around.in.ua/2017/07/02/dron-blizhajshee-budushhee/

Главное следить за новостями, дабы власти какие-либо ограничения не вводили