Шавкат Шарипов

Посоветуйте позу в сексе с жирной телкой, чтоб эрекция не пропала.?

Надежда Приходько

тут без пузыря никак

Михаил Володин

Главное глаза не открывать, а на позу пох

Кристина

"Жирные" только свинки бывают, а подруга - просто упитанная. А поза простая - называется - поза КРОЛИКА или поза МАРТОВСКОЙ КОШЕЧКИ.

Murat Bakiev

ахахахах ну и вопрос))))

Мария Великанова

Положи её на диван . И чтоб зад был на краю на двух подушках

Данияр Курбанов

правда - ежели надо - набухайся)))

Екатерина Зозуля

тут не поза, а стиль нужен "Пьяный мастер"

Вадим Корниенко

Главное чтобы эрекция появилась, а потом она уже не пропадёт.

Натали Петруня

в темноте, под одеялом))

Alexey

МДА! ОТКРОЙ СПРАВОЧНИК ЖИВОТНОВОДА- СТР. 375, 6 АБЗАЦ! В ЧЕМ ПРОБЛЕМКА ТО? ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЧОК БЫЛ НЕ СИЛЬНО МОЛОДОЙ И ПЛЕМЕННОЙ, С КОЛЕЧКОМ!