Елена Пчелина

Татуировка Джона Константина, будет ли смысл если ее сделать?

Это объединенный символ трех начал (принципов) : " Меркурия мудрых", "Серы философов" и "Солью". Три начала символизированы тремя лицами: Отцом, Сыном и Святым Духом. "Сера" и "меркурий" представляют собой мужское и женское начало (короля и королеву) . Король одет в красное, т. к сера имеет красный цвет. Отсюда и название символа "Красный король". В треугольнике мы видим изображение одного из четырех элементов то бишь огня. Всякий инструмент, могущий ранить в алхимии изображался знаком огня. Вероятно отсюда пламя внутри треугольника. Что-тo вродезащиты от атаки.

Юлия Зверева

Смысла не больше, чем в том, чтобы набить татуху Вольных Каменщиков.

Анастасия Архипова

Если только на лбу, чтоб сразу особь было видно.

Любовь

сейчас всякую фигню на тату ставят, эта будет не хуже