Павел Троицкий

Составить функцию распределения случайной величины F(x) построить ее график. Найти математическое ожидание, дисперсию

вероятность того, что студент найдет в библиотеке необходимую книгу равна 0,4. Составить закон распределения случайной величины Х-числа библиотек, которые он может посетить если ему доступны 4 библиотеки. Составить функцию распределения случайной величины F(x) построить ее график. Найти математическое ожидание, дисперсию

Oksna

Игровая приставка PS3 Sony 12GB (CECH-4308A)