Алёна

Там где я, гаснет фонарь

Где бы я не находился в зоне освещения, шел бы пешком или ехал на машине, происходит ровно то что происходит.... Гаснут фонари, это с детства. Бывает когда у меня перемены в жизни, Наоборот загораются, там где не горят. Но больше погасает свет. Кто знает, что за хрень? Просто интересно, как бы в серьез не воспринимаю это, но факт остается фактом)))

Николай Каряев

Такая же фигня. Не берите в голову, что за привычка во всем искать магию)))

Алексей Жуков

Наша энергетика способна разрушать или создавать что угодно, зачастую это неконтролируемые всплески. я когда злюсь у меня лампочки взрываются и золото на мне лопается. У вас возможно тоже самое.

Надежда Франтова

У Вас достаточно энергии своей и при сложении чисел даты рождения должно оканчиваться на число 5 Это планета Юпитер и Вы может быть медиумом, это связь с мертвым миром и это нормально. У меня в доме помимо лампочек, еще и электрика выходит из строя. Зайдите в Нумерологию и по полной дате рождения и по кв. Пифагора узнайте о себе.

Людмила Ковалева

Иди на электростанцию, гаси весь город, даешь анархию!

Антон

У меня тож так, серьёзно

Машенька Лютенко

у меня была подобная история. в юности работал автоэлектриком. - клиент: у меня такая фигня.... я подхожу к машине- всё работает! через пару минут все повторяется. иной раз пол машины разбирать приходилось чтобы до неисправности добраться! нет признаков неисправности, и всё тут!

Ми
Миша

зажигается свет - верным путём идёте товарищь)