Ася

Помогите найти игру, ты с начало катаешься на мотоциклах с людьми, и вы давите зомби, потом героя доч укусили

что-бы предотвратить инфекцию вам надо было найти противоядие, а зомби полно везде, можно было даже картину монна лизы взять и шибануть в баш так что пробивает картину, потом зомбари ходят с пробитой картиной, пояснил как мог Спасибо Зр.

Start Master

Dead Rising 2. http://torrent-games.net/news/dead_rising_2_2010_pc_rip_rus_by_r_g_mekhaniki/2014-07-31-42438 Заранее спасибать не надо, выбери ответ лучшим