Ин
Инкогнито

п 3 в варфейс что это?

Елена Сереброва

Правила игры
бла-бла-бла
Пункт. 3 Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами: продажа; покупка; обмен; передача; дарение; распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.
и бла-бла-бла
з. ы- войналицо ужасен

Екатерина Лубенникова

Забанили на 10лет.. П. 3 Что это П. 3 ?

Софья Каширская

можно ли разбанить и как?

Королева Сайта

забанили меня оже из-за матов я матерился 100 раз у меня 80 ранг и забанили

Н*
Настя **

Ребят а чт о за п24 и что будет

Алёнка

рeбят подскажите меня забанили п. 3 а да какова чмла не на писали когда разбанят?