Людмила

Как вам идея ввести в середине сезона гонку- например 3 часовую с перерывом. И 50 очками за победу, а остальным также?

остальным очки по обычной системе

каждый пилот должен будет обязательно остановится на 20 минутный отдых) ) или дольше

Ольга Кулаева

ну нафиг, я с 2007 в середине сезона смотрю гонку 24 часа, и там тоже двойные очки даются, и гораздо интереснее)

Ро
Роман

смысл гонка идет в среднем почти два часа, так что 3 часа можно проехать и без остановок на отдых

Наталья Виноградова

Бред если честно

Елена Васильева

да, 3 часа это обычная дистанция. даже на компе в симуляторе проходят быстро. .
надо просто ввести весовой гандикап.