Елена Малыхина

Как идея, что за футбольную победу с разницей в 1 только мяч, следует давать 2 очка, а не 3?

Денис Кондрат

А за победу 9-2, можно 5 очков. Ну или сразу-чемпионство.

Сергей Куртинец

Это уже обсуждалось и вывод один - победа есть победа. При использовании разницы при начислении очков увеличится количество странных матчей и будет лишнее количество непонятных голов. А с этим сейчас борются.
Судя по твоей логике: давайте начислять дополнительные очки команде, если она одержала волевую победу... .

p.s. О многочисленных прогнозах, гарантирующих прибыль и легкие деньги на договорных матчах предлагаю забыть. Приглашаю посетить и вступить в группу в контакте /club51739128 совершенно иной подход к ставкам на спорт. Если интересно готов ответить на любый вопросы.