Елена Александровна

Хочю ноутбук б/у приделах 7-8 тыщь какой взять можно описания, чтоб полного гавна не взять

Татьяна Сидорина

Как показывает опыт за такую цену гавно и продается даже бу, покупать надо за 10 - 12

Надежда Щелкунова

я свой брал за 25 тр и то считаю что какое то г... но, а за 8 это что же за ноут будет, только в инете лазить, тогда нетбук или планшетник бюджетный

Виктория Наезжая

Главное хотЮть такой, какого достоин - по Сеньке и шапка. А 7 тысяч - большие деньги и РОДИТЕЛЯМ они даром не даются...

Шеннепей

Меньше 10 не возьмешь

Наталья Мамай

таких цен нет леново с селероном ок 15

Ве
Вероника

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html