Дмитрий Опарин

При загрузке Wimdows Ноутбук зависает (полное описание внутри)

Ноутбук начал зависать где-то в ноябре 2012. Бывало так: загрузился, работает несколько часов, потом зависает намертво. Потом начал при загрузке зависать, попробовал переустановить винду, при переустановке взял и тоже завис, только со второго раза установилась. Потом работал минут 30, вставил я флешку и он опять завис, потом несколько раз включался работал минут 5 и зависал. Теперь такая же проблема, при загрузке Windows зависает.
Ноутбук: DELL INSPIRON N5110 (Core i7 2630QM 2000 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP)

Жесткий диск чистый!

Алексей Плотников

хватит ерундой заниматся го в качалку или на пляж лето а ты всё с железяками дружиш

Елена Коннова

скорее всего из за нагрева жесткого диска

Андрей Михеев

может быть из за того что мало свободного места на системном диске (С)

Сергей Омельчук

HDD ошибки, битые секторы, блок питания, вирусы, перегрев, режимы работы HDD, интернет

Сергей Донченко

неси в техцентр на диагностику