Сергей Литвиненко

почему игры для консолей такие дорогие

Денис Малинин

Представьте себе что над одной не самой лучшей игрой сидят работают программисты, дизайнеры, тестировщики, художники, им нужно платит бабло, их нужно кормить, итд, потом нужно затратить деньги на рекламу игры, чтобы о ней знали, покупали ее. Если ты считаешь что труд людей ни стоит нихера, то прошей свою приставку и играй в пиратки!

Джахонгир Юлдашев

Потому что Россия: цены на консоли и всё, что с ними связано, не адаптированы под наш рынок. В той же Америке куда выгодней купить себе PS4, чем ПеКа. Как-нибудь зайдите в Steam через буржуйский анонимайзер: цены будут абсолютно идентичны консольным.

Катюша Шмакова

жадность, ибо куда вы от них денетесь

Андрей Силибаев

потому что пидрилы цены завышают

Sveta Povolotskaja

Потому что хардкор

Андрей Матвеев

что мешает покупать не у нас?
сейчас это не проблема

Дмитрий Каминский

Ну сама приставка довольно дорогая по этому и игры с такими ценами! Ну например у меня в городе игра для приставки 2000руб стоит